Cookies auf der SKF Webseite

Wir von SKF verwenden Cookies auf unserer Website, um die angezeigten Informationen optimal auf die Interessen der Besucher abzustimmen, wie z. B. auf die bevorzugte Länder- oder Sprachwahl.

cookie_information_popup_text_2[49]

Power Transmission Produkte


Afrika

Afrika
AB SKF
Hornsgatan 1
415 50
Göteborg
Schweden
Tel. +46 31 3373450
Pierre.Lavaine@skf.com 
Kontakt: Pierre Lavaine

Amerika (Nord und Süd)

Latein- und Südamerika
SKF do Brasil Ltda
Av. Marginal do Ribeirão dos Cristais, 200
07775-240
Cajamar, SP
Brasilien
Tel. +55 11 46199151
Ricardo.Vieira.Amaral@skf.com
Kontakt: Ricardo Vieira Amaral

Kanada
SKF USA Inc.
890 Forty Foot Rd
PA. 19446
Landsdale
USA
Fax +1 267 4366025
Tel. +1 267-436-6780
Andy.Hoy@skf.com
Kontakt: Andy Hoy

USA
SKF USA Inc.
890 Forty Foot Rd
PA. 19446
Landsdale
USA
Fax +1 267 4366025
Tel. +1 267-436-6780
Andy.Hoy@skf.com
Kontakt: Andy Hoy

Asien und Pazifik

Asien Norden
SKF (China) Sales Co Ltd
No 377 Bansongyuan Road
200011
Schanghai
China
Fax +86 21 53065533
Tel. +86 21 23122323
Jack.Meng@skf.com
Kontakt: Jack Meng

Asien Süden
SKF Asia Pacific Pte Ltd
No.1 Changi South Lane
486070
Singapur
Singapur
Fax +65 6 8767701 
Tel. +65 6 8767578
Scott.Robinson@skf.com
Kontakt: Scott Robinson

Europa

Europa - Norden und Westen
AB SKF
Hornsgatan 1
415 50
Göteborg
Schweden
Tel. +46 31 3373450
Pierre.Lavaine@skf.com 
Kontakt: Pierre Lavaine

Naher Osten

Naher Osten
SKF Hellas S.A
Syngrou Avenue 128
17671
Athen
Griechenland
Fax +30 210 6897504
Tel. +30 210-68.97.500
Petros.Petritis@skf.com
Kontakt: Petros Petritis

SKF logo